Скандал на работе - можно ли отозвать заявление и сохранить рабочее место, находясь на больничном?
Я подвернул ногу пошел на больничный. На работе с руководством получился скандал... в первый же день как я вышел на работу меня вынудили написать заявление по собственному желанию и заставили отработать 2 недели. На следующий день с ногой получилось осложнение и я пошел опять на больничный. Могу ли я как то забрать заявление т. к я сейчас пробуду неизвестно скока на больничном естественно компания оплатить только две недели и уволит меня. Что то можно сделать.
Николай, заставлять Вас писать заявление по собственному Ваш работодатель права не имел, но поскольку оно уже написано и свидетелей, которые могут подтвердить факт принуждения так же нет, то увы