Разрешено ли иметь двойное гаражданство (гараж. Республики Казахстан и РФ)?
Здравствуйте!
В соответствии с ч.1 ст.
На основании ч.1 ст.6 Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями): «Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом».