Бывший муж, не оплачивавший коммунальные услуги, подает в суд на выселение из квартиры. Как защитить свои права?

Бывший муж нк проживавший в квартире с 2005 года не платил коммунальные услуги и вообще ни чего не делал в квартире. В 2013 годуменя выселели из квартиры дочь и бывший муж а сейчас подали в суд на выселения меня из квартиры, прошло первое слушение судья меня слышать не хочет по всему видимо права на их стороне. Что мне делать?
Лучший ответ

квартира в собственности или в найме? кто и на каком основании хочет вас снять с регистрационного учета? информации мало