Задержание на стоянке и повторная задержка через 2 часа - как отбиваться от статьи 12.8 часть 1?
Говорить Вы можете что угодно, нужно смотреть документы. Заключайте соглашение с адвокатом на защиту. Если не провели независимую экспертизу, то надежда только на ошибки в документах, составленных сотрудниками ГИБДД .
Очень просто - приглашайте адвоката и доказывайте значимые для дела факты.
Жалоба в прокуратуру, начальнику УВД, заявление в следственный комитет и ОСБ, действия полицейских в данном случае незаконны.
Здравствуйте.
1. Протокол отстранения от управления ТС должен быть составлен в присутствии понятых.
2. Ходатайствуйте о вызове свидетелей (дома же кто-то был).
3. Покажите документы толковому юристу с практикой в области дорожного движения.
Вам нужно не отбиваться, а вернуть права, поэтому лучше обратитесь к юристу.
Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.