Может лучше, чтобы не проводилась экспертиза, т.к. дело это дорогостоящее и дело затянется на очень долгое время?
Подрядчик выполнил работу по ремонту емкости. Однако денежную сумму по договору не получил. При гидравлическом испытании емкости обнаружилась течь. Дело по данной ситуации находится в арбитражном суде. Судья намерен обязать одну из сторон в проведении судебной экспертизы. Как лучше действовать в данной ситуации? Может лучше, чтобы не проводилась экспертиза, т.к. дело это дорогостоящее и дело затянется на очень долгое время? Посоветуйте как быть? Спасибо. С уважением,
Если у Вас есть уверенность в том, что течь образовалась из-за некачественно проведенной работы подрядчиком, то нет смысла в проведении экспертизы.
С уважением,