Возможные вопросы о выплате после отсутствия подписи на документах
Жду хоть каких-то документов для ревизии. Ее самой не было еще, назначена где-то на вторник
Для проведения ревизии конечно должен быть представлен полный пакет документов. Что то Вам подсказать я должен знать ситуацию, По Вашей скудной информации это трудно делать мне.Должность Ваша? Ревизия плановая, внеплановая, ?
Директор магазина. Как я поняла по разговору что плановая
Остатки по кассе снимали?. Кто присутствовал? Кто проводит ревизию?
Самой ревизии не было. А когда я устроилась магазин я не принемала и ни товар ни денежные средства
Пусть проведут, дождитесь выводов и затем по ее результатам нужно исходить. Сколько время Вы работаете? Ревизию какой период охватывают?
Работаю чуть больше двух месяцев