Минеральные Воды, 02.10.2014, 05:31

Законность требования председателя газового кооператива о каждогодичном увеличении суммы вступительного взноса на 15%

Вопрос №5016229 из г. Ессентуки
опубликован 02.10.2014, 05:31
Для вступления в действующий газовый кооператив председатель требует нную сумму денег, при этом каждый год сумма увеличивактся на 15% законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть внутренние документы кооператива

02.10.2014, 05:33

Какие именно внутренние документы?

02.10.2014, 05:37

устав ,кооператива,внутренние положения.а вообще вы имеете право потребовать от председатель предоставить вам документ, в котором прописано,что для вступления в кооператив нужно именно эта сумма. Если откажется предоставить-значит такого документа нет.и получается вымогательство На что можно написать заявление в полицию

02.10.2014, 05:46