Законность требования председателя газового кооператива о каждогодичном увеличении суммы вступительного взноса на 15%
Для вступления в действующий газовый кооператив председатель требует нную сумму денег, при этом каждый год сумма увеличивактся на 15% законно ли это?
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть внутренние документы кооператива
Какие именно внутренние документы?
устав ,кооператива,внутренние положения.а вообще вы имеете право потребовать от председатель предоставить вам документ, в котором прописано,что для вступления в кооператив нужно именно эта сумма. Если откажется предоставить-значит такого документа нет.и получается вымогательство На что можно написать заявление в полицию