Москва, 02.10.2014, 07:32

Приватизация квартиры - После смерти бабушки возможное вмешательство тети и ее родственников?

Вопрос №5016580 из г. Москва
опубликован 02.10.2014, 07:32
Я прописана у бабушки если я приватизирую квартиру только на себя смогут после смерти бабушки влезть в квартиру моя тетя ее дочь и сестра ее внучка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родственники бабушки не смогут никаким образом претендовать на принадлежащую Вам квартиру

02.10.2014, 07:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет конечно, не смогут. Если Вы ее приватизируете, то квартира будет являться Вашей собственностью.

Оказываю полный спектр юридических услуг и работаю по принципу решения любых проблем до конечного результата.

02.10.2014, 07:56

Смогу-ли я приватизировать квартиру в равных долях с дочкой если она прописана у мужа

02.10.2014, 07:43

Регистрируйте дочь в квартиру, тогда сможете приватизировать с ее участием

02.10.2014, 07:45