Якутск, 02.10.2014, 07:50

Влияет ли неуплата кредита моего брата на мою кредитную историю?

Вопрос №5016641 из г. Якутск
опубликован 02.10.2014, 07:50
Мой брат не выплачивает кредит на нем висит большой долг... прописан вместе со мной... не отразиться ли это на моей кридитной истории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не отразится. Вы не являетесь поручителем за брата.

02.10.2014, 07:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

так значит мне могут дать кредит?

02.10.2014, 08:14

Да, вам могут дать кредит..

02.10.2014, 09:56