Ответ на вопрос - Могу ли я снять с учёта автомобиль не заплатив штраф в 5 тысяч рублей, если автомобиль зарегистрирован на меня, а знакомый попался за сплошную на моём авто?
Автомобиль зарегестрирован на мне, знакомый вписан в страховку и попался за сплошную на моём авто. Выписали штраф 5 тысяч рублей. Он его не платит... могу ли я снять с учёта автомобиль не заплатив этот штраф?
Да, имеете полное право, штраф тут не причём.
за другой автомобиль Ваз 2106 1985 года не платил налог около 10 лет,в это случае можно его снять учёта?если нет,то как лучше поступить,автомобиль всё это время не эксплуатировался....
Здравствуйте! Да,можете снять с учета.
Автомобиль ваз 2106 1985 года не эксплуатируется 10 лет,но не снят с учёта.мне присылают письма о задолжности за дорожный налог +пени......платить нет ни какого желания.но снять с учёто то надо,а то и дальше долг по налогам будет расти.....как лучше и выгоднее поступить в моей ситуации,есть ли какие то сроки отменяющие долги по налогу? подскажите,плиз....
снять с учета можете. по налогу срок исковой давности 3 года можете применить . если будут обращение в суд