Кассир призналась в хищении средств и дается шанс вернуть недостачу - статья и возможные последствия
Смотрите ст. 160 Уголовного кодекса. Реальное лишение свободы вряд ли возможно, если ранее не судимы. "всю недостачу" выплачивать не должны, будет устанавливаться конкретный размер причиненного Вами ущерба
Да, вам грозит ст 160 УК РФ Присвоение или растрата.
Это в Ваших интересах.
стоит ли мне самой идти с явкой с повинной к следователю?
а какую часть мне припишут по 160 статье?
Елена, если ваш работодатель согласен закрыть глаза на факт хищения при внесении вами суммы в размере 30 т.р. и написании заявления об увольнении по собственному желанию, - это очень выгодное предложение.
вам стоит на него согласиться
нет возможности внести 30тысяч.так какую часть?
Нет возможности - вероятна судимость. Санкцию определит следствие и суд.
за это сажают?
Прочитайте внимательно мой предыдущий ответ и ответ Татьяны Геннадьевны.
прежде,чем идти с явкой, проконсультируйтесь очно с адвокатом