Проблемы с трудоустройством во Владимирской области из-за крымской прописки - как найти официальную работу в здравоохранении?
Меня зовут Алина. Прописана в крыму, получила паспорт РФ,и переехала во Владимирскую область для совместного проживания с парнем. Возникают проблемы с трудоустройством так как я крымчанка, ребуют регистрацию Владимирской области, как же в таком случае устраиваться на официальную работу в здравоохранение если у меня крымская прописка, а сделать регистрацию будет очень трудно, никого из знакомых нет, а парень украинец, получающий здесь гражданство? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы,пожалуйста,обратитесь в прокуратуру Владимирской области по данной проблеме,т.к Вам отвечают неверно.Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Требование о прописке - не законны.
Пишите заявление в трудовую инспекцию