Вид по ОКВЭДу - сдача в субаренду нежилого помещения?
Вид по ОКВЭДу - сдача в субъаренду нежилого помещения?
Согласно ОКВЭД в пределах классификационного признака разд. К "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг", в частности, выделяются такие классификационные признаки, как:
- 70.2 "Сдача внаем собственного недвижимого имущества", а в нем:
- 70.20 "Сдача внаем собственного недвижимого имущества", а в нем:
- 70.20.1 "Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества";
- 70.20.2 "Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества";
ОКВЭД 70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества