LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.10.2014, 11:13

Указывается ли в медицинской справке шифр (код) заболевания?

Вопрос №5018387 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2014, 11:13
Указывается ли в медицинской справке шифр (код) заболевания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да указывается.

02.10.2014, 11:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Моя дочь студентка ВУЗа проболела две недели , принесла в медсанчасть учебного заведения справку из поликлиники о причине своего отсутствия по болезни. Справку не приняли, сославшись на то, что в ней не указан шифр(код) заболевания. А врачи поликлиники утверждают, что шифр (код) заболевания в справке не указывается. Кто прав?

02.10.2014, 11:24

На больничном листе должен быть указан код болезни.

02.10.2014, 11:31