Возможность оставить ребенка дома вместо отправки его к бабушке, вопреки судебному решению

Вопрос №5018430 из г. Серпухов
опубликован 02.10.2014, 11:17

Если по суду решили что ребенок в июле должен находиться у бабушки, но есть путевка в лагерь на июль, можно ли не давать ребенка бабушке.

Лучший ответ
Рекомендуется

В данном вопросе приоритетны интересы несовершеннолетнего.Мнение ребенка следует учитывать.С бабушкой договаривайтесь.

02.10.2014, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С бабушкой договориться невозможно. Ребенок хочет в лагерь. Может ли бабушка потребовать свое время в другой месяц?

02.10.2014, 11:24

Повторяю: действуйте в интересах, и с учетом мнения несовершеннолетнего ребенка.

02.10.2014, 13:24