Возможность оставить ребенка дома вместо отправки его к бабушке, вопреки судебному решению

Если по суду решили что ребенок в июле должен находиться у бабушки, но есть путевка в лагерь на июль, можно ли не давать ребенка бабушке.

Лучший ответ

В данном вопросе приоритетны интересы несовершеннолетнего.Мнение ребенка следует учитывать.С бабушкой договаривайтесь.

Спасибо за ответ!

С бабушкой договориться невозможно. Ребенок хочет в лагерь. Может ли бабушка потребовать свое время в другой месяц?

Повторяю: действуйте в интересах, и с учетом мнения несовершеннолетнего ребенка.