Муж планирует уменьшить алименты при некорректных условиях соглашения - период без работы и ожидаемая справка о зарплате
Муж хочет уменьшить алименты или расторгнуть соглашение, до этого пол года официально ни работал, сейчас собирается устраиваться, за какой период суд запросит с него справку о зарплате и могу ли я подать на свое содержание на 5000 если по соглашению на точь он обязан платить 10000
Если официально был не трудоустроен, то и справку представить не сможет за прошлый период. Взыскивайте алименты и на свое содержание
Суд запросит за последние 6 месяцев.
справку о заработной плате суд запросит за последние полгода. Если ребенок не достиг 3-х летнего возраста, то Вы вправе требовать алименты на свое содержание.