Иркутск, 02.10.2014, 12:45

Невыплата расчета при увольнении - обязательство работодателя по решению суда о возбуждении исполнительного производства

Вопрос №5019314 из г. Иркутск
опубликован 02.10.2014, 12:45
Отработав в компании, при увольнении не выплатили расчет. После многих манипуляций суд обязал выплатить работодателя. В общем появилось ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства. Суть вопроса: Я нахожусь в г. Иркутск компания должник, суд и судебные пристава находятся в республике Башкортостан г. Уфа. Все мои попытки дозвониться до приставов окончились неудачей. Как официально им отправить номер моего расчетного счета для перечисления денежных средств. Как вы понимаете, возможности явиться к ним лично нет. Директор компании говорит что их счет арестовали и сняли сумму задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю за быстрый ответ. Я не знаю как юридически правильно составить письмо, чтобы его не проигнорироваль. прошу выслать бланк с текстом

03.10.2014, 04:16

Данная услуга выходит за рамки консультативной помощи, является возмездной,если Вы согласны,напишите в кличку.

04.10.2014, 17:15

Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Можете продублировать по факсу.

02.10.2014, 12:55

Здравствуйте! Наиболее просты вариантов будет заказное с уведомлением письмо на имя Вашего судебного пристава исполнителя,либо на имя начальника отдела.

02.10.2014, 15:22

Благодарю за быстрый ответ. Я не знаю как юридически правильно составить письмо, чтобы его не проигнорироваль. прошу выслать бланк с текстом

03.10.2014, 04:16

Данная услуга выходит за рамки консультативной помощи, является возмездной,если Вы согласны,напишите в кличку.

04.10.2014, 17:15