Вопрос о возможности отчисления студента с долгами в период болезни и наличии справки о переломе ноги.
Студент 4-го курса, очного платного отделения имеет долги за летнюю сессию. В настоящее время с переломом ноги, справка есть, еще не закрыта. Имеет ли право вуз отчислить в период болезни?
Лучший ответ
Имеет ли право вуз отчислить студента-очника платного отделения за долги за летнюю сессию в период болезни(перелом ноги,справка продлена до 8-го октября.)
Нет. не имеют.