Что происходит с московской пропиской при продаже и потом покупке новой квартиры в мск?

Лучший ответ

Само по себе ничего не происходит. Если покупатели согласны, можете не сниматься с регистрационного учета после продажи, а после покупки нового жилья, при постановке на регистрационный учет по новому месту вас выпишут по запросу со старого места.

Регистрация и купля-продажа - это разные вещи. Уточните вопрос.

ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫПИСАТЬСЯ ИЛИ ВАС ВЫПИШУТ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ 131-132 ГПК РФ.