Агент говорит, что будет достаточно исправить ошибку в тексте договора и заверить исправление у продавца и покупателя.
Прошу помочь: агент отдал регистрировать договор купли-продажи квартиры в рег. палату, документы вернулись зарегистрированными, но мы обнаружили в договоре неточность: метраж в приобретенной квартире составляет не 40,4 кв.м, а 40,6 кв.м.
Что делать? Агент говорит, что будет достаточно исправить ошибку в тексте договора и заверить исправление у продавца и покупателя. Так ли это?
Спасибо за помощь.
С уважением,
Юля.
Лучший ответ
Вообще-то все правоустанавливающие документы должны соответствовать друг другу. И если вносить исправления (что возможно), то и в свидетельство о собственности. В противном случае при совершении последующей сделки по распоряжению имуществом зайдете в тупик.
СПАСИБО!!!!!!!!!
Юля.