Нижний Новгород, 02.10.2014, 15:38

Возможно ли переезд сестры с детьми в другую квартиру при наличии долга как в текущей, так и в новой локации?

Вопрос №5021181 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.10.2014, 15:38
Может ли моя сестра с детьми выписыться из квартиры в другую если у нас есть долг за квартиру и там тоже. Где мы сейчас проживаем разделили долг на всех поровну. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно тможет сняться с регистрационного учета

02.10.2014, 15:39

а долг по кварплате буду платить те кто будет прописан ???

02.10.2014, 15:45

НЕТ, те кто на момент проживания его создали

02.10.2014, 15:47

тоесть она выписывается из квартиры но задолжнасть она все равно будет платить ???

Но в квартире она больше не будет прописана и за нее не будет приходить квитанция ???

02.10.2014, 15:52