Отказ сервисного центра в возврате денег после неисполнения услуги - как вернуть свои средства?
В данном случае, нарушены Ваши права, как потребителя. Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.
Обращайтесь в суд, если в досудебном порядке Ваши требования не были удовлетворены.
Согласен с Александром Владимировичем, но добавлю, что в досудебном порядке необходимо направить письменную претензию (с отметкой о принятии) в сервисный центр с требованием вернуть деньги