Мачеха владеет 1/4 моей квартиры, полученной от отца после смерти его первой жены
Имеет ли мачеха, на 1\4 доли в моей квартире, которая досталась моему отцу после смерти жены, но в права наследства мы не вступили. Отец женился второй раз, прожил в браке 5 лет.
Лучший ответ
если в наследство никто не вступил, то она права на наследство не имеет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!