Квартиру и все услуги оплачиваю я. Сын не пускает меня жить в квартиру, чинит всяческие препятствия.
Уважаемая Татьяна! В соответствии с ГК РФ Вам необходимо подать иск о вселении, нечинении препятствий праву собственности и определении порядка пользования жилым помещением, дабы решить данный вопрос в судебном порядке. Далее можете продать Вашу долю и приоьрести себе иное жилье .
Уважаемая Татьяна, во первых искренне сочувствую Вам, поведение Вашего сына просто безнравственно! А косаемо Вашего вопроса, необходимо сообщить Вам, что согласно ст. 247 Гражданского кодекса РФ - владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников, а при отсутствии согласия - в судебном порядке.