Энгельс, 03.10.2014, 00:43

Нападение со стороны студента в колледже - медицинское преступление и попытка запугать жертву

Вопрос №5025361 из г. Ершов
опубликован 03.10.2014, 00:43
На моего сына напал с двумя ножами студент по комнате и нанёс глубокий порез почти у сгиба руки. Первую помощь оказала воспитатель по этажу. Но скорую они так и не вызвали, пригласили свою медсестру колледжа, которая перевязала ему руку. Ему припятствовали пойти в больницу, так как надо было зашивать. Это произошло В 21.00 30.09.2014 г.. и его просто морально забивали их психолог, юрист, зам.директора, мать напавшего. До тех пор пока он не написал, что претензий не имеет к её сыну. Тогда его отвезли в ближайший травмпункт, где и зашили рану. Это произошло В г. Балаково В колледже ПКТИМ. Там я подала заявление в полицию. Меня тоже пытались в колледже запугать, оскорбляли и сказали, что если я напишу заявление, то она напишет встречное (как она выразилась: придумаю что написать). Весь разговор в компьютерном зале я записала на диктофон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правильно сделали, что написали заявление в полицию. Необходимо добиваться возбуждения уголовного дела, провести судебно-медицинскую экспертизу на предмет тяжести полученных телесных повреждений. Заявление Вашего сына о том, что не имеет претензий не имеет значения, так как было написано под давлением. Советую вам нанять грамотного адвоката.

03.10.2014, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Приобщите диктофонную запись к своему заявлению в полицию, как доказательство.

03.10.2014, 00:48

Я бы отела уточнить: Это произошло в Балаково, а я проживаю в другом городе. Могу ли я продолжать расследование и делать судмедэкспертизу по адресу своего проживания,т.к. ездить далеко и у меня ещё 5-ий ребёнок.

03.10.2014, 01:13

Если инициатор судмедэкспертизы Вы, то Вам и решать, где ее проходить, а если инициатором будет следствие, то решайте эти вопросы с ним.

03.10.2014, 06:20