Газовая компания отключила отопление без предупреждения - как вернуть газ и решить проблему
но люди которые пришли отрезать газ никакого обязательства не потребовали, потребовали только денежные средства в течение 10 минут, и на мои предложенные 30 минут отказались ждать и просто отрезали газ, никакого письменного обязательства не потребовали и даже не предложили составить какой либо акт или еще что-нибудь в письменной форме. теперь долг погашен и после, вот уже два месяца, Предоставление коммунальных услуг не возобновляется. хоть и должно было. и почему все документы должны быть переоформлены заново? ведь все имеющиеся документы в порядке и договор не был рассторгнут
Уважаемая Наталья Алексеевна!
Вам необходимо было до ограничения в потреблении предоставить письменное обязательство о погашении задолженности в течение указанного в обязательстве времени.
В настоящее время требования правомерны