Вопрос о возможности перерыва в отпуске по уходу для ремонта детского сада и записи этого в Трудовой книжке
С согласия работодателя вы конечно можете выйти на работу ,а потом снова уйти в отпуск. в трудовой книжке никак это не будет прописано,потому что запись об отпуске в не не вносится.и в вашей трудовой есть только запись о приеме на работу
До декрета я работала секретарем. Сейчас выйду бухгалтером. Будет ли прописано в трудовой, что с этого месяц я вышла бухгалтером? Мне нужен стаж в будущем.
Точней и полней надо задавать вопросы.Чтобы была внесена запись в трудовую вам нужно при выходе на работу писать заявление о переводе на должность бухгалтера .Затем только на основании приказа о вашем переводе будет сделана запись в трудовой