Вопрос о возможности перерыва в отпуске по уходу для ремонта детского сада и записи этого в Трудовой книжке

Вопрос №5025799 из г. Барнаул
опубликован 03.10.2014, 05:42
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Могу ли я выйти на свое официальное место на работе на 2-3 месяца, а потом вернуться в отпуск по уходу, пока идет ремонт в детском саду. Если можно, то как это будет прописано в моей Трудовой книжке. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия работодателя вы конечно можете выйти на работу ,а потом снова уйти в отпуск. в трудовой книжке никак это не будет прописано,потому что запись об отпуске в не не вносится.и в вашей трудовой есть только запись о приеме на работу

03.10.2014, 05:45

До декрета я работала секретарем. Сейчас выйду бухгалтером. Будет ли прописано в трудовой, что с этого месяц я вышла бухгалтером? Мне нужен стаж в будущем.

03.10.2014, 05:53

Точней и полней надо задавать вопросы.Чтобы была внесена запись в трудовую вам нужно при выходе на работу писать заявление о переводе на должность бухгалтера .Затем только на основании приказа о вашем переводе будет сделана запись в трудовой

03.10.2014, 06:06

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034