Как распределится наследство в случае (не дай бог) ее смерти?
У моей жены 1/2 доли квартиры (вторая принадлежит ее отцу) и подаренная ей им дача. Как распределится наследство в случае (не дай бог) ее смерти? У нас есть ребенок.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил! При отсутствии завещания имущество, которое имеется в собственности у жены, будет в раных долях поделено между наследниками первой очереди, к которым относятся родители, супруг и дети.
С уважением