Необходимые документы для продажи наследственной доли дома и земельного участка другому лицу
В наследство получили 1\2 часть дома и 1\2 часть земли.
Захотели продать и чуть больше месяца назад известили первоочередного покупателя (владельца второй части) о нашем желании продать имущество. Первоочередный покупатель отказался купить. Какие теперь нужны документы чтобы продать это имущество другому человеку? (самый минимум документов, т.к. продаём близкому человеку и он не требует каких либо проверок)
Заявление от нотариуса о том, что сособственник был уведомлен, правоустанавливающие документы, договор кп, акт приема-передачи.