Определение давности изготовления документа - точность экспертизы при отрыве документа за 4 месяца до исследования

С какой точностью экспертизой будет установлена давность изготовления документа если документ изготовлен за четыре месяца до предоставления его на экспертизу?
Лучший ответ

Смотря что вы хотите установить : давность пеодписей, давность печатания и,т, д.

Никаких дописок нет и подчисток нет. документ изготовлен четыре месяца назад. На нем указана дата, более ранняя дата. Я так понимаю что экспертиза даст ответ путем указания примерного срока изготовления документа. Какой будет назван период?

Вам следует четко поставить вопрос перед экспертами. А именно: соответствует ли время выполнения записей дате, указанной в документе? Если нет, то в какой период времени выполнены записи?

Каков будет ответ эксперта - предсказать невозможно. Эксперт несет ответственность за исследование и вряд ли будет обманывать суд.