Отказ в уголовном деле из-за документа с неясной давностью - как запросить экспертизу и выбрать наиболее доступную лабораторию

Вопрос №19006119 из г. Казань
опубликован 11.01.2022, 22:12
Экспертиза давности документа. Отказали в возбуждение уголовного дела. Есть документ который вызывает сомнение, а именно его давность. Как запросить проведение экспертизы давности документа в нужной лаборатории (у которой стоимость самая низкая)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше что бы адвокат направил запрос о предоставлении документа следователю.

11.01.2022, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Проведите независимую экспертизу за свой счёт и потребуйте приобщить к уголовному делу.

11.01.2022, 22:13

Этот документ как получить? Его на руках нет.

11.01.2022, 22:14