Какие документы подтверждают право на дополнительный отпуск для работников, осваивающих программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), ординатуры и ассистентуры-ст
Какими документами подтверждается право на дополнительный отпуск в соответствии со ст. 173.1 Трудового Кодекса РФ (Работники, осваивающие программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программы ординатуры и программы ассистентуры-стажировки по заочной форме обучения, имеют право на:
ежегодные дополнительные отпуска по месту работы продолжительностью 30 календарных дней с сохранением среднего заработка. При этом к ежегодному дополнительному отпуску работника добавляется время, затраченное на проезд от места работы до места обучения и обратно с сохранением среднего заработка. Указанный проезд оплачивает работодатель)