Даст ли банк кредит женщине с несовершеннолетним ребенком?
Хотела бы узнать, если мои родители, я и сестра стоим на очереди уже более 10 лет и я недавно родила ребенка, могут ли мне с ребенком предоставить субсидию на покупку квартиры в кредит, при этом оставив квартиру родителям и сестре в которой сейчас проживаем. Даст ли банк кредит женщине с несовершеннолетним ребенком?
Анастасия! Вам следует обратиться в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы,с заявлением о включении Вас в списки на получение субсидии. Если данным Департаментом будет принято решение о предоставлении Вам субсидии, Вы ее получите безвозмездно. Субсидия-это НЕ КРЕДИТ, ее НЕ требуется возвращать. Что касается кредитов, предоставляемых гражданам, банками, на определенных условиях-наличие детей НЕ препятствует получению кредита. За более подробнной консультацией , пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы, и при необходимости , окажу содействие, в получении субсидии, ипотечного кредита, и в проведении сделки по покупке квартиры.
С Уважением, Головешкина Е.А.