Финансовые проблемы при оплате кредита в декрете - что делать, если банк требует мгновенную оплату
Я сама в декрете. Кредиты платит муж, оформлены на меня. На данный момент небольшие финансовые проблемы, за прошедший месяц не оплатили, подходит второй мес. оплаты. Заплатит можем через неделю, но банк требует немедленно, или заставят вернуть всю сумму сразу, а еще направят письмо на работу и в органы опеки. Как поступить, занять не у кого, тем более что через неделю все равно оплатим.
Лучший ответ
Банк не имеет право писать на работу и сообщать в органы опеки Это так на вас оказывается давление Поэтому ничего страшного не будет если через неделю заплатите
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Опека и работа к этому вопросу никакого отношения не имеет. Вас и уволить не могут на этом основании и детей забрать тем более.