Возможно ли передача полномочий продажи земельного участка и домика от матери покупателя ее дочери по доверенности?

Вопрос №5028660 из г. Москва
опубликован 03.10.2014, 13:02
При продаже земельного участка с домиком собираюсь дать доверенность с правом продажи матери покупателя. Сможет ли она от моего имени продать все своей дочери или у них возникнут проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет, но есть опасения, поскольку имуществом будет распоряжаться и продавец и покупатель одной семьи!

03.10.2014, 13:03

Нет, не должно быть проблем.

03.10.2014, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточняю вопрос. Мать (которой мной будет дана доверенность) и дочь (покупатель) имеют разные фамилии. Дочь замужем, у нее своя семья.

03.10.2014, 13:13

Не будет проблем.

03.10.2014, 13:14