Майкоп, 03.10.2014, 13:16

Имеет ли внук погибшего отца на долю наследства, если у отца есть ещё два брата?

Вопрос №5028803 из г. Майкоп
опубликован 03.10.2014, 13:16
Имеет ли внук погибшего отца на долю наследства, если у отца есть ещё два брата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да внук имеет право на наследство по праву представления

03.10.2014, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что значит внук отца? А дети у отца есть?

03.10.2014, 13:18

В суд подаётся исковое заявление с приложениями.

03.10.2014, 13:22

в суд нужно предоставлять любые сведения , документы доказывающие вашу позицию

03.10.2014, 13:23

Какие док-ты нужно подавать в суд?

03.10.2014, 13:20