Как я оказалась в ловушке долгов - миллионный долг, реструктуризация и отчаяние
У меня еще хуже. Брала кредиты на кредиты. Снимала и перекладывала с карты на карту. В итоге около 1200000 долгов и когда я все подсчитала оказалось что я должна в месяц больше чем моя зарплата в 5 раз. банки все разные их около 9 штук. Из своей зарплаты оплачиваю кредит брата который он взял для меня остальное уходит на пропитание и на квартиру. Двое детей один учится на заочке в универсетете другая в школе. Все банки уже обзвонились предлагают реструктуризацию но я понимаю что и это меня не спасет т. к. банков 9 штук.
Лучший ответ
ждите тогда обращения банков в суд. После судебного решения с Вами будут работать судебные приставы, которые имеют право производить удержания из заработной платы не более 50%.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!