Как оформить самовольную постройку на земле, которая не узаконена - руководство и необходимые документы
Проживаем с 1983 г.земля не узоконена, самовольная постройка, есть домовая книга на старого хозяина и техраспорт. С чего начать оформление, куда идти.
не ищите ответа в Интернете, вам нужна реальная помощь с изучением всех документов, тем более у вас самовольная постройка. Что за старый хозяин? Вы сначала соберите документы из БТИ, архива, Росреестра, а потом уже идите на консультацию к адвокату. Если вам кто-то посоветует идти в суд с тем, что у вас сейчас есть, не советую: не просто проиграете, а решением суда вообще можете закрыть себе все перспективы дальнейшего решения вашей ситуации.
Домовая книга на старого хозяина,у которого дом купили