Права нового владельца автомобиля - возможность расторгнуть договор и вернуть деньги
Здравствуйте Светлана Николаевна. Тут прежде всего нужно исходить из того, были ли с вашей стороны свидетели при продаже авто. Так же нужно знать поставлен ли автомобиль на учет за новым собственником. Если нет, то несмотря на договор купли-продажи, автомобиль по данным ГИБДД числится все еще на вас. Что касается остальной части вопроса, то тут нужно исходить из представленных данным человеком документальных доказательств, что сумма ремонта выросла или составляет определенную сумму. В остальном новый владелец конечно же может расторгнуть договор, но строго по указанным в Гражданском Кодексе РФ основаниям.
Уважаемая Светлана Николаевна!
Основания для расторжения договора купли продажи предусмотрены Гражданским кодексом РФ им в указанном случае не усматриваются