Как оформить увольнение и решить возникшие проблемы при уходе с работы?
Если Вы все таки решите сами уволиться, то напишите заявление с просьбой уволить Вас через две недели, за это время все передадите. Если на момент увольнения что-то не будет выплачено обратитесь в суд
Лучше обратитесь сначала в прокуратуру
А зачем Вам увольняться работайте выполняйте свои трудовые задачи и не за что Вас будет уволить.
Анна, я не вижу оснований для Вашего увольнения, поэтому не нужно писать заявление
подскажите, а может работодатель уволить меня раньше, чем через 14 дней?
Согласно ТК РФ заявление об увольнении подается за 14 дней до планируемой даты увольнения. Что значит с просьбой уволить через 14 дней?
подскажите, может ли работодатель уволить за невыполнение плана, при условии, что нет даже рабочего места для осуществления деятельности, а по договору должно быть....на каких условиях меня могут уволить, создать аттестацию и я ее не пройду , если работодателя не устраивает моя работа как он должен меня уведомить о предстоящем увольнении?
При прекращении трудового договора по указанным основаниям (п. п. 1 и 2 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ) о предстоящем увольнении работники предупреждаются работодателем персонально под расписку не менее чем за два месяца до увольнения.