Установлен ли предельный срок отсутствия водительской практики, после которого необходимо пересдавать экзамены в ГИБДД
Установлен ли предельный срок отсутствия водительской практики, после которого необходимо пересдавать экзамены в ГИБДД, и где он регламентирован (например, если был лишен прав). Спасибо.
Лучший ответ
не предусмотрено, однако я Вам советую пройти повторное обучение вохдению, что поможет Вам в дальнейшем съэкономить денежные средства, а возможно Вашу или другую жизнь.