Как решить проблему со справкой ГАИ и получить полную выплату по страховому случаю?
Утром выйдя из дома я обнаружила свой повреждённый автомобиль, я вызвала сотрудников ГАИ. Они составили справку, не написав в ней ни место происшествия, ни время, ссылаясь на то,что они не знают, когда это произошло, но я то тоже не знаю, когда это было. Обратившись в страховую компанию мне пояснили, что выплата без справки с ГАИ в этом случае состовляют 15000 рублей, а у меня ремонта на 30-35 тыс. руб.Что делать вэтом случае (у меня КАСКО), причём в страховой компании мне не отказывают, а наоборот говорят, что готовы мне помочь, если бы была грамотно составлена эта справка.
Вызывайте участкового на место стоянки автомобиля и берите у него справку