Как приватизировать неприватизированный земельный участок с домиком в садоводстве и обезопасить себя от мошенничества - необходимые документы и проверки
Покупаю неприватизированный земельный участок с домиком в садоводстве. Постоянной регистрации в данном регионе не имею. Могу ли я купленный мной участок приватизировать, либо оформить в собственность. Как убедиться в законности сделки и не оказаться обманутым. Какие документы я должен затребовать у продавца? Зараннее благодарю, Валерий.
Лучший ответ
Неприватизированный участок купить невозможно, все схемы с переписыванием членской книжки и доверенностями очень рискованные.