Необходимые документы для покупки земельного участка в садоводстве г. Волхов, проверка документов для продавца и мужа.
Мы с мужем покупаем земельный участок в г. Волхов, в садоводстве.
Участок у продавца в собственности.
Скажите пожалуйста какие у продавца на руках должны быть документы?
Какие нужны документы мужу при данной сделке?
Заранее благодарна. Мария.
Паспорт, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, нотариально заверенное согласие супруга продавца на отчуждение земельного участка. Мужу - Ваше нотариальное согласие на приобретение, паспорт
Здравствуйте ! Я бы посоветовала сделать выписку из ЕГРП на этот участок, с продваца само собой спросите свидетельство о собственности, от мужа нужно ваше согласие на сделку в нотариальном порядке. Обратитесь все же к юристу за сопровождением сделки