Объясните пожалуйста, могут ли в ЗАГСе ратсоргнуть брак при наличии доверенности от мужа, который проживает в другом городе?
Объясните пожалуйста, могут ли в ЗАГСе ратсоргнуть брак при наличии доверенности от мужа, который проживает в другом городе? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, только заполненное заявление и заверенное нотариально. Либо ратсоргать через суд.