LSN Messenger
Воркута, 03.10.2014, 20:42

Вопрос - Как использовать материнский капитал для покупки квартиры, в которой живут моя дочь, зять и двое внуков?\n Сухорукова Марина Геннадьевна, г. Воркута.

Вопрос №5032103 из г. Воркута
опубликован 03.10.2014, 20:42
Моя дочь, зять и двое внуков лет и 9 месяцев живут в моей квартире и прописаны там. Может ли она купить эту квартиру воспользовавшись материнским капиталом и как это сделать правильно? Сухорукова Марина Геннадьевна. Г.Воркута.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина Геннадьевна! Ваша дочь может приобрести квартиру, воспользовавшись средствами материнского капитала.

03.10.2014, 20:48

Здравствуйте. Не понятно а кто собственник.

03.10.2014, 20:45

Я являюсь собственником квартиры.

03.10.2014, 21:08

Тогда можете продать вашей дочери и в свою очередь ваша дочь может воспользоватся материнским капиталом.

03.10.2014, 21:11

Уточните пожалуйста нужно ли ей и ее семье выписываться из моей квартиры перед покупкой квартиры за материнский капитал?

04.10.2014, 09:04