Как получить оплату за выполненную работу в строящемся ТРЦ, если подрядчик не выполняет свои обязательства?
Куда мне обратиться чтобы получить оплату за свою работу. Ложили кафель в строящемся торгово-развлекательном центре. Нас по газете нанял один из подрядчиков. Положили в срок, работу у нас приняли. Обещали оплату в течении двух дней, потом уже в течении 10 дней и в итоге уже второй месяц мы ходим за своими деньгами. Говорят - в конце недели - потом на начало следующей и таким макаром тянут. Нашли по интернету заказчика этого ТРЦ - он то забыл деньги перевести теперь оказывается перевел ещё 19 сннтября а денег на счету как говорит подрядчик нет. в общем все кругом врут. Как вывести их на чистую воду - чтобы получить уже наконец свои деньги. Работали не по договору, но свидетели есть.