Оценщик предлагает доплатить мне за ремонт автомобиля после ДТП, почему не виновнику?
Меня зовут Данис. Мой автомобиль попал в ДТП по вине другого водителя автомобиля. Оценщик после осмотра моего авто, сказал, что машина с пробегом (2006 г) и предложил услуги своего знакомого из автосервиса, мотивировав тем, что автомобиль старый и страховка не покроет ремонт автомобиля в полном объеме и придется доплачивать мне (пострадавшему). почему придется доплачивать мне, а не виновнику ДТП?
Лучший ответ
Должен доплачивать виновник ДТП.Но когда он это сделает-неизвестно. Заставить можно только через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!