Могут ли сдающие квартиру пересчитывать долг по новому тарифу после выдачи квитанции на меньшую сумму?
Помогите разобраться. Я сдавала квартиру потом когда переехала обнаружился долг но через четыре месяца долг увеличился на 5000 руб притом что все оплачивалось мне сказали что они пересчитали долг по новому тарифу при том что долг оказался трех летней давности. Имеют ли они права пересчитывать по новому тарифу долг если уже выдали квитанцию на меньшую сумму?
Лучший ответ
Имеют ли они права пересчитывать по новому тарифу долг если уже выдали квитанцию на меньшую сумму?
НЕТ, не имеют право.
Обжалуйте действия УК в суде
Вы мне очень помогли, спасибо!