Различаются суммы в квитанциях за подогрев воды в новостройке - законно ли это?
Такой вопрос. Купили квартиру в новострое и уже 2 месяца получаем квитанции. И в обоих разная сумма за подогрев воды. В первом месяце 155 руб, теперь 280. Такое возможно? Законно ли это? УК ссылается на летний тариф и говорит, что у них нет тарифа определенного.
Лучший ответ
УК у Вас то ли странненькое, то ли продуманенькое. Было бы интересно узнать которое. Тариф должен быть обязательно. Его устанавливает поставщик, полагаю, Воронежтеплосеть, или Квадра, например. Вы можете уточнить тариф непосредственно у поставщика. И хватит уже с УК разговаривать, заучите наизусть и передайте всем, кого знаете - письменное обращение с требованием разъяснить начисления. Как только ответят, письменно, обращайтесь за выработкой дальнейшей стратегии.